Clock Magic Wand Quran Compass Menu

#universitas-ahmad-dahlan

UAD Lantik 11 Dekan Baru Periode 2022-2026

repjogja - Monday, 01 Aug 2022 19:55 WIB

Apresiasi Civitas Akademik Berprestasi, UAD Gelar Andalan Award 2022

repjogja - Friday, 15 Jul 2022 17:47 WIB

Sarana Laboratorium Sampah Terpadu di Sanden Bantul Diresmikan

repjogja - Thursday, 02 Jun 2022 19:13 WIB

UAD Tingkatkan Ekonomi Masyarakat Melalui Hasil Pekarangan

repjogja - Monday, 23 May 2022 14:29 WIB

Kurangi Penggunaan Smartphone, Mahasiswa UAD Buat 'Fun Ramadhan for Kids'

repjogja - Saturday, 16 Apr 2022 05:23 WIB

Mobil Listrik UAD Bakal Terus Dikembangkan

repjogja - Thursday, 14 Apr 2022 15:05 WIB

Pentingnya Literasi Digital bagi Anak

repjogja - Thursday, 03 Mar 2022 23:24 WIB

Fakultas Psikologi UAD Rancang Karier Mahasiswa Melalui 'Psychology Career Planning'

repjogja - Sunday, 26 Dec 2021 18:17 WIB

UAD Tingkatkan Kewaspadaan Masyarakat terhadap DBD Lewat TPA

repjogja - Monday, 13 Dec 2021 19:50 WIB

Cukupi Kebutuhan Air Bersih Warga, UAD Bangun Pompa Hidram

repjogja - Tuesday, 16 Nov 2021 19:37 WIB

UAD Peringkat Satu PTS di Pimnas

repjogja - Monday, 01 Nov 2021 23:16 WIB

UAD Kontribusi untuk Negeri Lewat Karya Ilmiah

nasional - Monday, 01 Nov 2021 08:56 WIB

Pandemi, UAD Tingkatkan Kemampuan Adaptasi

nasional - Monday, 01 Nov 2021 08:36 WIB

UAD Menjaga Prestasi Menjadi Tradisi

nasional - Monday, 01 Nov 2021 08:29 WIB

UAD Manfaatkan Saluran Irigasi untuk Aquaponik

pendidikan - Wednesday, 13 Oct 2021 23:49 WIB
hide ads show ads
desktop mobile