Clock Magic Wand Quran Compass Menu

#pegawai-negeri-sipil

Mengapa Masih Ada PNS yang Suka Membolos?

nasional - Friday, 24 Jun 2022 19:03 WIB

Pegawai Diduga Bertindak Asusila, Kemenag: Jika Inkrah, Sanksi Berat

dunia-islam - Thursday, 23 Jun 2022 20:28 WIB

Korpri Setuju PNS Dipecat Bila Bolos 28 Hari dalam Setahun

nasional - Thursday, 23 Jun 2022 17:02 WIB

Tjahjo: PNS Dipecat Bila Bolos 28 Hari dalam Setahun

nasional - Thursday, 23 Jun 2022 14:11 WIB

Baznas Bangka Tengah Targetkan Himpun Zakat Rp 3,7 Miliar

ramadhan - Tuesday, 12 Apr 2022 16:30 WIB

Mendagri: Tak Suka Istilah Pelayan Rakyat, Ya Keluar dari ASN

daerah - Wednesday, 23 Feb 2022 13:23 WIB

PNS Diganti Robot: Ambisi Jokowi demi Digitalisasi Birokrasi

nasional - Wednesday, 01 Dec 2021 09:54 WIB

Soal PNS Diganti Robot, Legislator: Sindiran Bagi PNS

dpr-ri - Tuesday, 30 Nov 2021 16:34 WIB

Misi Jokowi Mengganti PNS dengan Robot Mulai Dieksekusi

nasional - Tuesday, 30 Nov 2021 02:05 WIB

1,4 Juta Warga China Berebut 31.200 Posisi Lowongan PNS

internasional - Monday, 29 Nov 2021 19:16 WIB

HUT ke-50 Korpri, Menjaga Integritas ASN dan Bersih dari KKN

kolom - Monday, 29 Nov 2021 17:09 WIB

Paman Birin Minta PNS Peraih Satyalancana Tingkatkan Kinerja

daerah - Wednesday, 27 Oct 2021 21:25 WIB

Kondisi Covid-19 Membaik, Porsi WFO dan WFH ASN Diubah

nasional - Saturday, 23 Oct 2021 12:12 WIB

Kilau Profesi PNS Abad 21

retizen - Monday, 04 Oct 2021 10:13 WIB

Kemenpan RB: PNS tidak Cukup Hanya Pintar

nasional - Monday, 20 Sep 2021 07:30 WIB
hide ads show ads
desktop mobile