Clock Magic Wand Quran Compass Menu

#bahaya-merokok

Bahaya Merokok, Berpengaruh Terhadap Prevalensi Stunting di Indonesia

nasional - Friday, 05 Aug 2022 19:06 WIB

Revisi PP Tembakau untuk Tekan Angka Perokok Aktif dari Kalangan Anak-Anak

nasional - Sunday, 31 Jul 2022 11:02 WIB

Dibalik Sulitnya Pencegahan Perilaku Merokok Di Indonesia

retizen - Thursday, 09 Jun 2022 17:06 WIB

Restoran Jadi Tempat Paparan Asap Rokok Tertinggi pada Perokok Pasif

nasional - Tuesday, 31 May 2022 21:15 WIB

Hal-Hal yang Bisa Membahayakan Paru-Paru Selain Merokok

gaya-hidup - Thursday, 26 May 2022 16:31 WIB

Komnas Pengendalian Tembakau: Merokok Salah Satu Penyebab Hipertensi

gaya-hidup - Wednesday, 18 May 2022 21:39 WIB

Merokok Bisa Menghambat Penyembuhan Patah Tulang

gaya-hidup - Tuesday, 05 Apr 2022 00:28 WIB

Ramadhan Momentum Tepat untuk Tinggalkan Kebiasaan Merokok

ramadhan - Thursday, 31 Mar 2022 21:28 WIB

Cara Jitu Menghentikan Kebiasaan Merokok

gaya-hidup - Monday, 28 Feb 2022 03:43 WIB

Si Kecil Lucu yang Mengeluarkan Asap: Penghilang Stres atau Penambah Masalah

retizen - Friday, 28 Jan 2022 00:32 WIB

Prevalensi Perokok Pasif di Indonesia Sangat Tinggi Capai 78,4 Persen

nasional - Thursday, 20 Jan 2022 23:35 WIB

Bahaya Asap Rokok pada Gaya Hidup Urban di Kedai Kopi

daerah - Monday, 13 Dec 2021 03:03 WIB

Hayati Peran, Benedict Cumberbatch Sempat Keracunan Nikotin

senggang - Thursday, 11 Nov 2021 17:26 WIB

WCRF Ungkap Suplemen yang Bisa Tingkatkan Risiko Kanker Paru

gaya-hidup - Wednesday, 06 Oct 2021 04:28 WIB

Dokter Perlihatkan Kerusakan Gigi Akibat Merokok

gaya-hidup - Wednesday, 29 Sep 2021 20:32 WIB
hide ads show ads
desktop mobile